Kidpassage Kidpassage [email protected]
Kidpassage [email protected] 160 34
Всей семьей в морское путешествие по Халкидикам

Всей семьей в морское путешествие по Халкидикам

  • 0
  • 4

Хотела бы поделиться впечатлениями о нашем небольшом морском путешествии. Отдыхала с мужем и двумя детками на Халкидиках. Мы приезжаем на три-четыри недели каждое лето, нам посоветовали отдыхать там где есть море и сосновый лес, лучше для оздоровления деток

Отдыхаем в Греции часто, и уже увидели много мест Северной ее части. Мы ездили и продолжаем ездить на экскурсии от компании Музенидис, нам очень нравится организация поездок, отношение к туристам, да и просто теплый и радушный прием. В этом году нам тоже хотелось поехать куда-то, увидеть что-то новенькое. Отельный гид Елена посоветовала снять нам парусную яхту и оправиться всей семьей в морское путешествие между двумя пальчиками полуострова Халкидики — Кассандрой и Ситонией, искупаться в чистейших водах Эгейского моря, увидеть заповедные зоны и нетронутую природу на Ситонии.

Могу сказать, что нам понравилось буквально все! Парусная яхта, по моему, называлась Bavaria, была не очень большой, 13 метров, но достаточно уютной, каюты комфортабельные, белые паруса вообще завораживают.

Маршрут поездки был хорошо спланирован, увидели все дикие бухточки на Ситонии, в обеденное время мы пришвартовались к берегу и пошли готовить рыбку в таверне, что детки сами словили на рыболовной ферме.

День мы провели замечательно, накупались, детям понравилось прыгать с яхты в открытом море, и так же  мы открывали паруса все вместе, дети остались под замечательным впечатлением!

Обязательно приедем еще в Грецию, мы очень ее полюбили за несколько раз пребывания здесь. Советуем всем, пройтись под парусом, это незабываемые впечатления!

Комментарии

Оставить комментарий
Введите имя!
Введите корректный email!
Напишите комментарий!