Часы работы
Вт. - Вс. | 10:00 - 18:00 |
Понедельник | Выходной |
Цены на билеты
Дети до 6 лет | Бесплатно |
Дети 6-14 лет | 4,5 евро |
Дети старше 14 лет и взрослые | 10 евро |
Испания, Санта-Барбара
Крайне важно, как проходит ваш отдых с ребенком в Испании на одном из гостеприимных островов страны. Если вы составляете свой маршрут таким образом, что сын или дочь просят на следующий день продолжения увлекательной родительской программы, значит, вы стараетесь не зря. Скорее всего, вы из тех мам или пап, которые спешат дать своему чаду во время отпуска за границей как можно больше культурной пищи. Мы готовы помочь вам разнообразить детское меню – предлагаем посетить музей кукол на Тенерифе ARTlandya, в котором ваш ребенок сможет полюбоваться на кукол, сделанных из самого разного материала (фарфор, дерево, папье-маше, винил и т. д.), а также разномастных плюшевых медведей.
Нежно любимый всеми местными детишками, тенерифский музей кукол находится в городке Икод (в одном из районов Санта-Барбары). Он расположен в небольшом и очень уютном старинном поместье, которое было отреставрировано новыми владельцами и приведено в должный вид для того, чтобы юные гости со всего света могли познакомиться с населяющими его игрушечными жителями. Кстати, на территории музея разбит прекрасный тропический сад, где можно после осмотра коллекции совершить приятную прогулку с ребенком.
В экспозициях музея ARTlandya выставлены куклы, выполненные в самых разных стилях. Здесь есть куклы, очень точно имитирующие настоящих младенцев, есть взрослые куклы в модных нарядах, имеются игрушки в виде эльфов, а также представлены настоящие кукольные скульптуры и классические, знакомые каждому ребенку пупсы.
В музее вы также сможете увидеть редчайших кукол, выполненных в единственном экземпляре. Они уникальны тем, что их невозможно повторить в точности. И на каждой подобной игрушке есть собственная маркировка и сертификат подлинности от автора.
Вт. - Вс. | 10:00 - 18:00 |
Понедельник | Выходной |
Дети до 6 лет | Бесплатно |
Дети 6-14 лет | 4,5 евро |
Дети старше 14 лет и взрослые | 10 евро |
Страна: | Испания |
Курорт: | Тенерифе |
Адрес: | Mundo Muñecas S.L. Santa Bárbara, Camino el Moleiro 21, 38430 Icod de los Vinos, Tenerife |
Телефон: | +34 922 81 26 15 |
E-mail: | [email protected] |
Официальный сайт: | http://www.artlandya.com |
До Санта-Барбары, где расположен Музей Кукол, можно добраться на такси или арендованном автомобиле, а также на автобусах №№ 358, 363, 460. |
замечательное место сделанное с душой!обязательное к посещению. хозяин музея проведет интересную экскурсию и расскажет об авторах кукол. изумительный садик внутри и общий антураж музея