Boutique Hotel Seven Days Prague – четырехзвездочный отель, который находится в самом сердце Праги. Расположение его – крайне удачное. С одной стороны, из гостиницы можно пешком дойти до многих достопримечательностей города – Национального музея, Вацлавской площади (5 мин. ходьбы), многих детских музеев и развлечений. С другой, в отеле практически не слышно уличного шума, как это часто бывает в зданиях, расположенных на центральных улицах столиц. Станции метро и остановки трамвая расположены в нескольких минутах ходьбы. Пражский ж/д вокзал лежит от него в паре километров, а до аэропорта можно доехать за полчаса.
Здание, в котором находится бутик-отель, построено в 19 веке. В соответствующем стиле декорирован и интерьер. В гостинице можно выбрать по-настоящему роскошные номера со всеми удобствами. Они отличаются отличной звукоизоляцией, так что и семьям с детьми никто не помешает, и шумные малыши не нарушат отдых других гостей. При Boutique Hotel Seven Days Prague есть красивейший зимний сад, где могут гулять детки, пока родители отдыхают в ресторане.
Отель готов предложить постояльцам вкусные сытные завтраки, стоимость которых включена в проживание. Хотя они организованы по принципу шведского стола, в ассортименте можно выбрать и горячие блюда, и закуски. Традиционно среди угощений есть и рыба, и мясо, разные виды сыров, овощи, яйца, приготовленные различными способами. Деток можно накормить хлопьями либо предложить им мюсли. Конечно, малыши не откажутся от йогуртов, а также других полезных и вкусных угощений – свежих фруктов и сухофруктов, меда и орехов, блинчиков с вареньем и пирожных. Пока взрослые наслаждаются кофе из кофе-машины, аппарат приготовит для детворы отменное какао либо горячий шоколад.
В ресторане можно заказывать также обеды и ужины. Если же постояльцы захотят выбрать другое решение, то у них есть несколько вариантов. Во-первых, поблизости есть гипермаркет Теско, который работает до полуночи. Во-вторых, можно прогуляться по местным кафе – они недорогие, а готовят в них очень вкусно.
Read in English