Kidpassage Kidpassage [email protected]
Savoy Hotel - Spyndleruv Mlyn

Savoy Hotel - Spyndleruv Mlyn

Hotel Savoy, Harrachova 23, 543 51 Špindllerův Mlýn

Кид резюме

Savoy Hotel – замечательный четырехзвездочный отель, который считается одним из лучших в Шпиндлерув Млын. В 2010 здесь была проведена очередная полная реставрация здания и номерного фонда. Комплекс расположен на берегу реки Эльба, непосредственно в центре курорта Шпиндлерув Млын. Рядом находятся два горнолыжных ареала: Св.Петра и Медведин. Отель предлагает бесплатный трансфер до лыжной трассы.

Детям в гостинице особенно рады. Для них есть большой выбор развлечений: игровая комната с приставками, детская площадка, батут, библиотека DVD-дисков, устраивают детские киновечера, можно взять напрокат iPad. В дни рождения ваших малышей работники заведения поздравят их и подарят приятные подарки. Очень удобно, что в зимнее время непосредственно в Savoy можно нанять частного тренера по горнолыжному спорту или воспользоваться услугами горнолыжной школы.

Стоит также отметить, что всего в 20 минутах ходьбы находится аквапарк курорта Шпиндлерув Млын, поэтому после насыщенного дня вы всегда сможете прогуляться пешком до него и замечательно там провести время всей семьей.

Завтраки в отеле – это традиционный «шведский стол». Вы сможете выбрать вкусную выпечку, каши, мясную нарезку, омлет, фрукты, различные напитки. Многие блюда подходят для детей. Есть детские стульчики для кормления. Пообедать и поужинать можно за отдельную плату в роскошном ресторане «Кого», который славится тем, что здесь приготовят вкусные средиземноморские блюда.

Номерной фонд составляет 38 номеров различных категорий. Семьям с детьми предлагаются специальные двухкомнатные номера Family Suite, в которых предусмотрена отдельная спальня для юных гостей, с потолком в виде звездного неба. По запросу вам всегда предоставят детскую кроватку, радионяню.

Благодаря удобному расположению, хорошему сервису, большому выбору детских развлечений мы смело рекомендуем Savoy Hotel для семейного отдыха.

Read in English

Нам понравилось

  • Отель находится в самом центре курорта
  • В 20 минутах ходьбы расположен аквапарк курорта
  • Бесплатное размещение детей возрастом до 6 лет
  • Просторные двухкомнатные семейные номера
  • Широкий выбор детских развлечений
  • Комплименты на детские дни рождения
  • Хороший ресторан с разнообразным меню
  • Вежливый и хорошо обученный персонал
  • Нет номеров с кухнями
  • Отсутствует бассейн

Обратите внимание

Цены за номер

Взрослые
Дети

Подходит детям

0-1
год
1-4
года
4-8
лет
8+
лет

Сервисы для детей

Игровая зона
Няня
Кроватка
Детское меню
Стульчик
Семейный номер

Услуги

  • Игровая комната
  • Няня (за дополнительную плату)
  • Радионяня (по запросу)
  • Настольный футбол и теннис
  • Прокат велосипедов и скутеров
  • X-Box, Playstation
  • Батут
  • Игровая площадка
  • Библиотека DVD-дисков
  • Детские киновечера
  • Поздравления от работников отеля на дни рождения

Номер и питание

  • Детские стульчики для кормления
  • Детское меню (платно)
  • Специальное диетическое меню (по запросу)
  • Доставка еды и напитков в номер (платно)
  • Упакованные ланчи
  • Детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • Детские телеканалы
  • Максимальное количество детских кроваток в номере – 1
  • Скидки на проживание детей 3-12 лет

Информация об отеле

Страна: Чехия
Курорт: Шпиндлерув Млын
Тема отдыха: Зима и снег, Уголки природы
Аэропорт: 150 км
Адрес: Hotel Savoy, Harrachova 23, 543 51 Špindllerův Mlýn
Телефон: +420 603 199 141
E-mail: [email protected]

Как добраться

Savoy Hotel находится в 150 км от аэропорта города Праги, в самом центре горнолыжного курорта Шпиндлерув Млын. За дополнительную плату отель предлагает услугу трансфера из/в аэропорт.


Услуги отеля

  • Wi-fi
  • Спа-зона
  • Ресторан
  • Телевизор
  • Чайник
  • Сейф
  • Фен
  • Прачечная/Химчистка
  • Утюг
  • Лифт
  • Паркинг
  • Прокат авто
  • Велосипеды
  • Трансфер

Дополнительно

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Аренда IPad на стойке регистрации
  • Wi-fi на всей территории отеля бесплатно
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Кондиционер
  • Банкомат на территории отеля
  • Химчистка
  • Услуги по глажению одежды
  • Чистка обуви
  • Прачечная
  • Магазины
  • Оборудование для барбекю
  • Настольный теннис
  • Лыжная школа
  • Пешие прогулки
  • Прокат велосипедов
  • Прокат лыжного снаряжения
  • Прокат палок для ходьбы (летом, бесплатно)
  • Место для хранения лыж (бесплатно)
  • Прокат автомобилей
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Терраса для загара
  • Допускается размещение домашних животных (есть ограничения)

Номер

Savoy Hotel состоит из 4 этажного здания и насчитывает 38 номеров разных категорий. Отель оснащен лифтами и имеет все удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Superior Room (21 номер), площадь – 30 кв.м. В номере есть двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, ванная комната. За дополнительную плату можно выбрать номер с балконом.

Deluxe Room ( 10 номеров), площадь – 35 кв.м. В номере есть двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, ванная комната. Дополнительно можно поставить еще 1 кровать. С окон и балконов этих комнат открывается красивый вид на горные склоны.

Junior Suite (4 номера), площадь – 45-55 кв.м. В номере есть одно- и двуспальная кровать, ванная комната. 2 номера имеют выход на балкон.

Family Suite (Audrey Hepburn suite) – это роскошный семейный номер, который состоит из гостиной с визуально отделенной спальным уголком и отдельной детской комнатой и ванной комнаты. Площадь – 65 кв.м.

Luxury Suite  ( Sophia Loren Suite) – роскошный люкс, состоит из двух спален, гостиной и ванной комнаты. Площадь – 85 кв.м.

The Savoy Suite (Clint Eastwood room) – люкс, состоит из 2 спален и 2 ванных комнат. С обеих спален есть выход на балкон с прекрасным видом на Шпиндлерув Млын и Крконоше. Площадь – 110 кв.м.

В номере

  • Банные принадлежности
  • Косметика премиум-класса
  • Фен
  • Халаты, тапочки
  • Мини-бар
  • Телевизор
  • Wi-fi во всех номерах бесплатно
  • Сейф
  • Смена белья и полотенец: ежедневно
  • Уборка номера: ежедневно
  • Зеркало
  • Холодильник
  • Письменный стол
  • DVD плеер (в некоторых номерах)

Питание

Savoy Hotel работает по системе BB, за дополнительную плату можно пообедать и поужинать.

Рестораны и бары на территории отеля:

  • Ресторан «Kogo» (7.30 до 10.30, 11.30-23.00): завтраки – шведский стол, обед и ужин  по меню. Славится большим выбором блюд итальянской кухни. Имеет 80 посадочных мест и 40 мест на летней террасе.
  • HENNESSY Bar: безалкогольные напитки, коктейли, чай, кофе.

Отзывы

У этого отеля пока нет отзывов

Поделитесь своими впечатлениями, чтобы помочь другим родителям сделать правильный выбор!