Шикарный отель. Отдыхали с любимым в начале сентября, впечатлений осталось достаточно! Перед поездкой обдумывала в каком корпусе просить номер, решила 3 или 7, что бы все было близко и далеко не ходить, но по приезду дали 6ой, расстроилась ...
Спасибо огромное за отличное времяпровождение и заботу. Наша семья уже не первый раз в Египте и поэтому есть с чем сравнивать. Несмотря на то, что отелю присвоено 4*, он может претендовать на уверенные 5*.
По приезду нас немного задержали с ...
Персонал приятный, очень вкусная еда. Есть тренажёрный зал, сёрфинг, дайвинг, снорклинг. Много русских туристов в резиновых сандалиях за 3 копейки, которые приехали чтоб пить и качать свои права. Если такой контингент туда не пускать, то отель ...
Такого замечательного отдыха у нас еще не было. Все было в нашу пользу, погода, ласковое море и позитивный обслуживающий персонал. Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Анимация для детей на высоте, ребенок постоянно был чем-то занят.
Очень ...