Отель B&B Hotel Frankfurt Niederrad класса «две звезды» расположен к югу по Майну, в районе Нидеррад, и входит в гостиничную сеть B&B Hotels. Мимо проходит автомагистраль А5, что очень удобно для путешествующих по стране на автомобиле. Будучи бюджетной гостиницей, B&B Hotel Frankfurt Niederrad, тем не менее, предоставляет необходимый комплекс услуг по системе «постель и завтрак» – Bed & Breakfast.
Для семейных туристов здесь предусмотрены отдельные семейные номера с двухъярусными кроватями, которые особенно понравятся подросткам. Яркий живой интерьер и цветной кафель в ванных комнатах настраивает на позитив с самого утра. А из окон видны не только новые постройки, но и исторические районы города.
Хотя отель не располагает собственным рестораном, по утрам здесь подают классический континентальный завтрак в отдельном зале. Кроме обычных хлопьев, джема, выпечки, мясных и сырных тарелок, постояльцы могут полакомиться свежими тостами к молоку или чаю. Место для обеда или ужина придется выбирать самостоятельно – в пешей доступности расположено несколько неплохих ресторанов.
Район Нидеррад находится в некотором удалении от основных достопримечательностей и популярных среди туристов мест. Но рядом с отелем останавливаются различные виды общественного транспорта, так что поездка до музеев, исторических кварталов или выставочного центра займет не очень много времени. А в теплое время года можно устроить замечательную прогулку вдоль набережной.
English version