Alsterkrug Hotel 4* принадлежит сети отелей «Best Western» и находится на окраине Гамбурга. История места, на котором расположен этот отель, ведет свое начало с XII века, но в современном виде отель существует с 1983 года, будучи расширенным и модернизированным в 1997 году. За соответствие высоким стандартам обслуживания Alsterkrug был удостоен звания Premier Hotel.
В отеле всего насчитывается 105 номеров, оформленных в современном стиле. К путешественникам с детьми здесь очень лояльное отношение, детская кроватка или дополнительная кровать для детей младше 12 лет предоставляются бесплатно. Семьям с двумя детьми владельцы Alsterkrug Hotel рекомендуют останавливаться в Executive room. При необходимости вы можете платно воспользоваться услугами няни.
В отеле за дополнительную плату предлагается детское меню, завтрак – всегда вкусный и сытный. Из ассортимента блюд, подаваемых на завтрак, также выбрать что-нибудь подходящее для детского желудка.
Alsterkrug Hotel 4* расположен рядом с аэропортом и неподалеку от реки Альстер, что удобно для пеших прогулок с ребенком. Также среди ближайших достопримечательностей, которые будут интересны малышу, можно отметить Гамбургский планетарий и городской парк. Остановка городского автобуса находится при выходе из отеля.
English version