Четырехзвездочный Dorint Sporthotel Garmisch-Partenkirchen принадлежит сети отелей Dorint. Он немного удален от центра курорта, расположен в тихом и живописном месте рядом с Олимпийским стадионом. Для передвижения по курорту вы можете воспользоваться бесплатными ски-басами (остановка находится рядом с отелем) или такси. Ближайший подъемник Eckbauerbahn – в 5 минутах ходьбы.
Отель состоит из отдельно стоящих домиков, все они соединены подземным переходом. В зимнее время особенно удобно передвигаться из ресторана или спа-центра в номер, не выходя на улицу. Dorint Sporthotel – достаточно большой комплекс, здесь одновременно отдыхает много гостей, но благодаря удачной планировке территории скученности не чувствуется.
Как и в других отелях сети Dorint, детям уделяется особое внимание. Мини-клуб и клуб для подростков, детский кинотеатр, специальные уроки плавания, детский бассейн, игровая площадка – все эти услуги заявлены в отеле для юных путешественников. Питание в Dorint Sporthotel Garmisch качественное и довольно разнообразное, проблем с выбором еды для детей, которые уже питаются со взрослого стола, возникнуть не должно. Родители, которые хотят самостоятельно готовить еду ребенку, могут забронировать номера с мини-кухней. Единственный нюанс, который стоит учесть, – пользование кухней не включено в тариф, за эту услугу придется доплачивать на месте.
Комплекс может похвастаться отличной инфраструктурой: к услугам гостей бассейн, несколько ресторанов, пивной сад, крытые и открытые теннисные корты, настольный теннис, фитнес-центр. В целом отель отлично подходит для семейного отдыха в Гармише как зимой, так и в теплое время года.