Четырехзвездочный отель Villa Mandi Golf Resort расположен в городе Арона, в 2 км от центра курортной зоны Лас-Америкас. Международный аэропорт Тенерифе-Южный находится в 15,8 км от гостиницы, туда предлагаются платные услуги трансфера.
В апартаментах данного комплекса гармонично совмещены просторность, функциональность и удобство. В планировке всех номеров предусмотрен кухонный уголок. Некоторые апартаменты располагают двумя спальнями, гостиные оборудованы спутниковым телевидением, а ванные комнаты укомплектованы банными принадлежностями.
На территории отеля Villa Mandi Golf Resort работает ресторан, в котором можно насладиться блюдами местной или международной кухни. Питание качественное, но не слишком разнообразное.
Если вы приехали на отдых с малышами в возрасте до трех лет, их можно будет накормить только молочными продуктами или овощами, приготовленными на пару. Купить необходимые продукты для приготовления пищи в номере вы сможете в супермаркете – он находится в пяти минутах ходьбы от комплекса.
Наличие бесплатной парковки, пункта проката автомобилей и велосипедов, двух открытых бассейнов, анимации и поля для игры в гольф – основные плюсы отеля. Для маленьких гостей работает мини-клуб, игровая площадка и детский бассейн.
На протяжении дня аниматоры проводят множество мероприятий для детей, а по вечерам приглашают на мини-диско. Так как Villa Mandi Golf Resort отдален от пляжа, проживающие в гостинице могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера до пляжа Лас-Америкас.
English version