Комплекс апартаментов Apartamento Jesus De Medinaceli находится в 600 м от порта Валенсии. Рядом с ним находятся два парка аттракционов, а также театр. Если вы приедете с детьми, им точно не будет скучно. В шаговой доступности расположен океанариум (1,2 км), Город искусств и наук (1,3 км). Относительно недалеко находится пляж – менее чем в 2 км.
К бронированию в Apartamento Jesus De Medinaceli предлагаются просторные апартаменты с тремя спальнями. В них есть всё необходимое для комфортного отдыха: патио, кухня, гостиный уголок, стиральная машина, ванная комната с ванной, телевизор с плоским экраном. Полы деревянные, поэтому в номерах не холодно.
Апартаменты имеют собственный балкон. Везде можно бесплатно подключиться к Wi-Fi. Приятным бонусом станет бесплатное размещение детей в возрасте до 6 лет в номере родителей.
Прямо возле здания находится супермаркет, где вы сможете приобрести продукты питания, если планируете готовить самостоятельно. Апартаменты предоставляют в пользование собственную бесплатную парковку.
В окрестностях популярны водные виды спорта. Кроме этого, с детьми непременно стоит посетить большую игровую площадку «Гулливер», расположенную в 1,6 км от апартаментов.