Комплекс Malama Beach Holiday Village расположен в небольшом городке Паралимни, в 9 км от Протараса. Международный аэропорт Ларнаки находится в 66 км от отеля. За дополнительную плату гостям предлагают воспользоваться услугами трансфера.
Гостиница состоит из комплекса бунгало и располагает просторными сьютами, которые оборудованы мини-кухней, одной или двумя спальнями, гостиной, ванной комнатой, балконом или террасой с видом на сад или море. Для малышей предоставляются бесплатные детские кроватки.
В летний сезон работает анимационная команда, которая на протяжении всего дня проводит интересные развлекательные программы для всей семьи: эстафеты, квесты, спортивные игры, танцы, мини-диско и вечерние шоу. Для малышей оборудована игровая площадка, мини-клуб и детский бассейн.
Отель Malama Beach Holiday Village предлагает две системы питания – «только завтраки», «полупансион» и «всё включено». Для детей предусмотрено отдельное меню, на завтрак готовят каши, а на обед подают супы, картофельное пюре, диетические котлеты. В кондитерской All Sweets Corner маленькие туристы смогут насладиться хрустящими вафлями, шоколадным и фруктовым мороженым, тортиками и пирогами.
Муниципальный пляж Malama находится в пяти минутах ходьбы от гостиницы. Благодаря песчаному пологому входу в море и чистой прозрачной воде он идеально подходит для отдыха с детьми. На пляже есть возможность заняться водными видами спорта и покататься на катамаране.