Bugibba Sealine Apartment – просторная квартира в комплексе, расположенном в 5–6 минутах ходьбы от пляжа и в 2 км от острова Святого Павла. Светлые тона в интерьере, большая площадь и хороший ремонт делают апартаменты отличным выбором для тех, кто едет отдыхать на Мальту с детьми или большой компанией.
В Bugibba Sealine Apartment оборудована кухня, позволяющая готовить на отдыхе самостоятельно, есть собственная ванная комната, балкон с хорошим видом. Для детей предоставляют кроватки, предусмотрены определенные скидки. Малыши в возрасте до года размещаются на детских кроватках бесплатно. Из прочих услуг в номере – дополнительная ванная комната, телевизор с детскими каналами.
Гости, желающие позавтракать, могут заказать полный английский завтрак в близлежащем кафе, расположенном в двух минутах ходьбы от апартаментов. Возможна услуга доставки продуктов питания в номер. Иногда на отдыхе с ребенком это оказывается очень кстати. Окна номера выходят на сад, разбитый около апартаментов. В нём обустроена меблированная зона отдыха, есть место для детских игр.
Эти апартаменты отлично подходят для спокойного отдыха вдали от шума и суеты.