Современный четырехзвездочный апарт-отель Marina View Hotel Apartments расположен в районе Дубай Марина, в 20 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах ходьбы от станции метро и трамвайной остановки. Номерной фонд насчитывает 226 апартаментов с полностью оборудованными кухнями. Есть семейные номера с кроватью king-size и двумя одноместными кроватями. По предварительному запросу предоставляют детские кроватки.
В гостинице работает ресторан Mosaic, в котором подают вкусные завтраки с большим выбором выпечки, фруктов, нарезки и каш для детей. При выборе системы питания «полупансион» накрывают обед или ужин: в летний период – «шведский стол», в другие сезоны – выбор блюд по меню. Стоит учесть, что напитки предоставляются за дополнительную плату. Профессиональные повара готовят арабские, итальянские и средиземноморские вкусности.
Пляж находится в 10 минутах ходьбы от корпуса. Несмотря на то, что он общественный, песок и вода здесь всегда чистые. Пологий вход в море отлично подходит и для купания с маленькими детьми. А после активного плаванья малыши смогут побегать и поиграть на детских площадках, оборудованных вдоль побережья. Также на территории гостиницы есть взрослый и детский подогреваемые бассейны, около которых расположены мини-библиотека, зонтики и лежаки.
По вечерам всей семьей погуляйте по набережной Джумейра Вок, а воспользовавшись общественным транспортом или такси, можно посетить самое высокое здание в мире Бурдж Халифа, красивейший поющий фонтан Дубая и аквариум в «Дубай Молл».