Четырехзвездочный отель Lavicon Collection расположен в поселке Небуг Туапсинского района, в непосредственной близости от частного песчано-галечного пляжа. Территория комплекса – чистая, красивая, оборудована пандусами для колясок. К пляжу можно спуститься с помощью фуникулера, который работает в летний сезон, или по ступенькам.
Номерной фонд состоит из стандартных, улучшенных номеров, студий, полулюксов и люксов. Предоставляется возможность бронирования смежных номеров. В вашем распоряжении – односпальные или двуспальные кровати, современная техника, ванные комнаты с банными принадлежностями и балконы, с которых открывается прекрасный панорамный вид на Черное море. Для детей в возрасте до 12 лет действуют специальные скидки на размещение в родительском номере. Детские кроватки предоставляются за отдельную плату.
Постояльцы отеля Lavicon Collection могут посещать ресторан Sorrento, где накрывают завтраки, обеды и ужины. Меню состоит из блюд международной кухни, есть отдельное диетическое и детское меню.
Помимо отдыха на берегу моря, гости любят плавать в открытом бассейне, принимать участие в анимационных программах, играют в настольный теннис или читают книги в лобби-баре. Для маленьких туристов работает мини-клуб «Лавикоша», оборудована игровая комната, детская площадка и крытый детский бассейн в спа-зоне.
Благодаря высокому уровню сервиса, наличию анимации, собственного пляжа и приятного персонала, мы рекомендуем «Lavicon Hotel Collection» для семейного отдыха.