Номер
Отель U Sunsuri Phuket построен в 2013 году и занимает несколько корпусов, в которых расположены 132 номера различной категории. Есть семейные номера, а в первом корпусе находятся номера для людей с ограниченными физическими возможностями. В интерьере, который выполнен в современном тайском стиле, использовано много деревянных элементов, все номера оборудованы балконами площадью 10,5 кв.м. Кроме того, отель предлагает гостям размещение в отдельных виллах с бассейном.
Superior (76 номеров), площадью 45 кв.м., расположены ближе всего к бассейну, с видом на озеро или парк, с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номер есть ванная комната с ливневым душем (без ванны). Максимальное размещение – 3 человека с учетом дополнительной кровати.
Deluxe (26 номеров), площадью 50 кв.м., с видом на океан или озеро, с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номер есть ванная комната с ливневым душем (без ванны). Максимальное размещение – 3 человека с учетом дополнительной кровати.
Grand Deluxe (18 номеров), площадью 55 кв.м., с видом на океан или озеро, с большой двуспальной или двумя односпальными кроватями. В номер есть большой рабочий стол, ванная комната с ливневым душем и ванна. Между ванной комнатой и спальней расположен платяной шкаф, открывающийся как со стороны ванной, так и со стороны спальни. Максимальное размещение – 3 человека с учетом дополнительной кровати.
Suite (9 номеров), площадью 90 кв.м., с раздвижной перегородкой между зоной гостиной и спальней, большой двуспальной кроватью. В ванной: два умывальника, ванна в стиле ретро, ливневый душ. В номере есть холодильник с морозильной камерой, кофеварка, обеденный стол. Максимальное размещение – 3 человека с учетом дополнительной кровати.
Вилла с одной спальней и бассейном (три виллы), на вершине холма, с гостиной открытой планировки и спальней, в которой есть большая двуспальная или две односпальные кровати. Спальня выходит окнами на бассейн во внутреннем дворике. В ванной комнате: ванна и ливневый душ. В номере есть кофеварка и обеденный стол. Максимальное размещение – 3 человека с учетом дополнительной кровати.
Вилла с двумя спальнями и бассейном (одна вилла), с большой гостиной открытой планировки и внутренним двориком с большим бассейном. Спальни смежные с ванной комнатой, где есть ванна, ливневый душ и два умывальника. Также в номере: кофеварка, обеденный стол, большой рабочий стол. Максимальное размещение – 5 человек с учетом дополнительной кровати.
Kidpassage рекомендует: по возможности бронируйте номер в нижних корпусах - ближе к бассейну, чтобы не подниматься по лестнице.
В номере
- Ванная комната с ванной и/или душем
- Фирменный туалетные принадлежности
- Фен, халаты, тапочки
- Кондиционер
- Сейф
- Телевизор со спутниковым вещанием
- Мини-бар
- Холодильник (в некоторых категориях номеров)
- Набор для приготовления чая/кофе
- Интернет Wi-Fi
- Бутилированная питьевая вода
- Электронный дверной замок