Delphin Botanik Hotel – очень уютный и по-домашнему комфортный отель.90 % отдыхающих в Ботанике – семьи с детьми разного возраста. Для маленьких гостей здесь действительно настоящий рай: аквапарк, луна-парк, несколько замечательно оборудованных детских площадок, в том числе и на пляже, множество детских бассейнов с мини-горками, мини-клуб, джуниор-клуб, детское питание, мультфильмы, батуты, мороженое, попкорн, сладкая вата, и много-много других вещей и услуг, которые оставляют у малышей только самые приятные воспоминания об отдыхе.
Несмотря на то, что отелю больше 20 лет, он содержится в чистоте и порядке, в номерах все исправно работает. Территория комплекса – настоящий ботанический сад, где приятно прогуляться даже в самую сильную жару и насладиться благоухающим ароматом цветов и растений. Питание выше всяких похвал: разнообразно и вкусно. Для детей открыта специальная зона в ресторане с детскими стульчиками и столиками, а также детской площадкой. Предусмотрено диетическое питание, на завтраки готовят несколько видов молочных каш, предлагается горячее и холодное молоко. В течение дня – бесплатное мороженое, фрукты, работает витамин-бар.
Пляж в Дельфин Ботаник двухуровневый: на верхнем уровне расположены беседки и лежаки, на нижнем – лежаки. Заход в море не очень удобный для детей – почти сразу становится глубоко, крупная галька, поэтому лучше взять с собой специальную обувь для купания. На пляже работает центр водных развлечений. Бесплатно можно покататься на катамаране и каноэ. Персонал очень внимательный, всегда при необходимости придет на помощь и решит возникшую проблему. Очень хорошее отношение к самым маленьким отдыхающим, из-за чего многие семьи приезжают сюда снова и снова.