Отель Титаник произвел большое впечатление своим внешним видом. Внутреннее же оформление номера обычное, ничего особенного, чисто, довольно мило. У нас был стандартный номер с видом на море и бассейны, может поэтому не впечатлил. Территория ...
Поехали в Турцию двумя семьями, в каждой по двое детей, в возрасте от 9 месяцев до 8 лет.
Несмотря на то, что прилетели рано, в отеле были уже в 8.30 утра, заселили нас сразу после завтрака. Без доплат и даже намека на них.
Питание ...
Поселили нас быстро и без проблем. Первое, что сразу понравилось, это большая, ухоженная территория. Это целая парковая зона, с множеством разнообразных растений, цветущих кустарников, идеально подстриженных зеленых газонов.
Большое ...
Приехали в 13 часов, поселили сразу. При поселении нас ждал приятный сюрприз, вместо стандартного номера, нас поселили в двухэтажный семейный номер. Было очень приятно. Номер просторный, хорошая мебель, ванная комната большая, все работает, ...