Пятизвездочный отель Yasmin Bodrum Resort расположен в поселке Тургутрейс на берегу Эгейского моря. Отель состоит из главного здания и комплекса бунгало, которые каскадом спускаются к морю.
Из главных преимуществ гостиницы следует отметить наличие собственного мелкогалечного пляжа протяженностью около одного километра, который награжден Голубым флагом.
Поскольку отель работает по концепции «ультра всё включено», у вас точно не возникнет проблем с тем, чем накормить или напоить детей в течение всего дня. Питание разнообразное и качественное, всегда можно выбрать блюдо, подходящее для ребенка.
На завтраки часто подают молочную продукцию, овсянку, выпечку, блюда из яиц, различные блинчики, а на обед и ужин предлагаются блюда из отдельного детского меню.
Для маленьких туристов в Yasmin Bodrum Resort работает детский клуб, в течение дня проводятся игры и танцы у бассейна, по вечерам – мини-диско, шоу фокусников и акробатов. Под навесом оборудована игровая площадка, а открытый бассейн порадует всех отдыхающих наличием водных горок.
Номерной фонд составляют стандартные номера и двухкомнатные сьюты. Комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, но требуют проведения косметического ремонта.