Современный пятизвездочный отель Golden Rock Beach построен на небольшой территории, в 50 м от частной пляжной зоны. Пляж узкий, песчаный, оборудован зонтиками и шезлонгами, но при заходе в воду встречаются камни, поэтому рекомендуем приобрести специальную обувь для купания.
Номера расположены в шестиэтажном здании с лифтами. Номерной фонд состоит из стандартных комнат с видом на море или городской пейзаж, а также двухкомнатных сьютов с гостиной, спальней, балконом, ванной комнатой с джакузи. Дети в возрасте до шести лет бесплатно размещаются на детских или дополнительных кроватях.
Питание качественное и разнообразное. Система «всё включено» предусматривает завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, напитки и закуски в течение дня. Для малышей можно выбрать несколько блюд на диетическом столе.
Анимация спокойная и ненавязчивая, проводится на английском языке. Что касается маленьких туристов, то для них оборудован детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, летом работает мини-клуб, а по вечерам проводятся мини-дискотеки. Во взрослом открытом бассейне есть водные горки, которые порадуют как детей, так и их родителей.
В 1,8 км от Golden Rock Beach расположен аквапарк «Атлантис», где каждый ребенок найдет для себя увлекательные водные аттракционы, батуты и бассейны с мячиками. Из гостиницы в аквапарк предоставляется бесплатный трансфер туда и обратно.