Уютный отель Joya Del Mar расположен в живописной бухте Эгейского моря, в 6 км от центра города Мармарис. Комплекс состоит из четырех зданий со стандартными, улучшенными номерами и сьютами. В числе удобств – телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, ванная комната с банными принадлежностями и феном.
На завтрак, обед и ужин предлагают выбор блюд по меню. Питание ориентировано на детей старше трех лет, нет привычных для детского желудка каш и супов, но из диетического меню можно выбрать отварные овощи, мясо, рис, макароны без соуса.
В Joya Del Mar Hotel есть открытый бассейн, терраса для загара, спа-центр с турецкой баней, сауной и массажным кабинетом. Для маленьких туристов оборудована игровая площадка. Комплекс располагает частной пляжной зоной с плавным заходом в море. На пляже можно арендовать яхту, заказать водную экскурсию или покататься на катамаране.
Стойка регистрации работает круглосуточно, персонал владеет английским и турецким языками. Бесплатная парковка находится перед отелем, при необходимости можно взять автомобиль напрокат или обменять валюту. Рекомендуем Joya Del Mar Hotel для отдыха с детьми старшего школьного возраста.