Трехзвездочный комплекс Villa My Lake привлекает гостей отличным расположением на берегу живописного озера Балатон, где для постояльцев отеля оборудован частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. Здесь царит по-домашнему теплая и приятная атмосфера, очень приветливый персонал всегда готов помочь в любом вопросе.
Сам отель достаточно скромный, но уютный. Комнаты небольшие по площади. Родителям с детьми рекомендуем обратить внимание на семейные номера, которые располагают двумя спальнями, ванной комнатой и балконом с видом на озеро или сад.
В стоимость проживания могут быть включены завтраки. Меню – типичное для европейских гостиниц: хлопья, сырная и мясная нарезки, блюда из яиц, ароматная выпечка, овощи, фрукты и горячие напитки. На территории гостиницы также работает ресторан, где за дополнительную плату можно пообедать или поужинать.
К услугам гостей – открытый бассейн, терраса для загара, детская площадка, платная парковка, экскурсионное бюро и пункт по продаже билетов. В целом Villa My Lake отлично подойдет для бюджетного семейного отдыха.