Посещение Киевской ДЖД вызвало восторг у ребенка. Очень понравилось. Во время посещения была тревога, но сейчас война. Персонал ДЖД сделал всё для безопасности пассажиров (детей и взрослых). Спасибо большое! Очень благодарен за вашу работу.
Не понравилось, ожидала большего, ещё и охранник настроение испортил.
Самый худший парк в Киеве, да и ещё и недешёвый 150 гривен за вход... Грязь, никто ничего не убирает. Пирогово - дешевле, чище и красивее!!! Рядом парк «Отрадный» - бесплатно и лучше!!! Позор для Мамаевой Слободы, брать такие деньги ...
Размеры музея просто вызывают смех, и смех усиливается от того как они пытаются это скрыть большими зеркалами. Никому не рекомендую забегаловку на Майдане за 150+ грн. Есть места куда лучше за ту же цену.