Деньги берут за то чтоб пройтись по грязи, дорожек нет, посмотреть на замки на дверях и сходить в их кафешку. Руководство отказуется говорить.
Музей игрушек в Киеве – это развлечение вряд ли для современных детей. Нашим детям было совсем не интересно, и они торопили нас к выходу. Для них такие старые модели кукол, машинок не представляют особого интереса, современные игрушки ...
Цікаво, інформативно, рекомендую для обов'язкового відвідування, екскурсії проводяться на високому рівні, мій онук був просто в захваті, дякую всім працівникам музею , які в цей непростий час дарують дітям і дорослим своє тепло, усмішку, ...
Размеры музея просто вызывают смех, и смех усиливается от того как они пытаются это скрыть большими зеркалами. Никому не рекомендую забегаловку на Майдане за 150+ грн. Есть места куда лучше за ту же цену.