Отель шикарный! Для детей просто сказка! Днем и вечером веселье с аниматорами, плюс чистенькое и теплое море, пологий вход, мелкий песочек. Питание по детскому меню – паровые котлетки, супчики, кашки, диетическое мяско. Наши ребятки целый ...
В отеле Астера на Золотых Песках отдыхали с мужем и дочкой . Отель соответствует своим звездам — это наше мнение. Есть как плюсы, так и минусы, но положительного все-таки больше. Постараюсь о бо всем по порядку.
У отеля нет своей ...
Для отеля категории 4* достаточно неплохо, это касается расположения, территории и питания. Начну по порядку:
Как бы себя не позиционировал отель, наше объективное мнение имеет право на жизнь. Во-первых, у отеля нет собственного пляжа, ладно, ок. Но и о бесплатных шезлонгах и зонтиках для отдыхающих они тоже не позаботились. Прямо как в Крыму, за все ...